Муниципальное образование "Коренновское сельское поселение"
Калачеевский район Воронежской области

Зачем нужно межевание

А ВЫ ЗНАЕТЕ ГРАНИЦЫ ВАШЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА? НЕТ? Определить границы своего земельного участка ВАЖНО если!!!! Для определения границ земельного участка необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Найти кадастрового инженера теперь можно на Госуслугах. В качестве исполнителей вам будут предложены только действующие специалисты. Если вы самостоятельно выбираете кадастрового инженера, то проверить сведения о наличии действующего квалификационного аттестата и информацию о результатах профессиональной деятельности выбранного вами специалиста можно в государственном реестре кадастровых инженеров, размещенном на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru (раздел «Услуги и сервисы», подраздел «Сервисы» и далее «Государственный реестр кадастровых инженеров»).