Муниципальное образование "Коренновское сельское поселение"
Калачеевский район Воронежской области

Новости и репортажи

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности - организованный в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ (глава 7) систематизированный свод документированных сведений о развитии территорий, об их застройке, о земельных участках, об объектах капитального строительства и иных необходимых для осуществления градостроительной деятельности сведений.

Выдержка из Градостроительного кодекса РФ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, для целей строительства могут предоставляться: